Требования к проектированию

К проектированию предъявляется свод требований и правил, которые необходимо соблюдать при составлении абсолютно каждого проекта помещения. Все требования отражены в государственном стандарте ГОСТ Р 21.1101-2009.

Требования к проектированию делятся на несколько уровней, каждый уровень предполагает свод правил и норм, обязательных для соблюдения при сосоставлении проекта. ГОСТ содержит общие требования к рабочей документации, описывает требования к применению типовой проектной документации и общие правила выполнения документации, а также содержит свод правил оформления чертежей.

Все эти нормы и правила, регламентированные государственными стандартами, должны неукоснительно соблюдаться в каждом проекте жилого и нежилого строительства. Только специалист сможет создать качественный проект, соблюдая все требования к проектированию. ЗАО «Черономоркурортпроект» предлагает своим клиентам услуги профессионального проектирования, которые будут соответствовать современным стандартам качества и отвечать вкусам каждого заказчика.