Коллектив

АУП

Яковлев Игорь Владимирович  
генеральный директор

Баталина Елена Владимировна
секретарь

Кривошеева Ирина Егоровна
юрист

Срлодухина Любовь Николаевна
специалист по ОТ, ПО,ГО и экологии


Финансово-экономический отдел

Буцаева Татьяна Викторовна
гл. бухгалтер


Отдел  кадров

Смирнова Валентина Ивановна


Архитектурно-строительный отдел

Мельников Константин Федорович
начальник отдела ГАП

Берекашвили Николай Акакиевич
ГАП

Кариди Екатерина Руслановна
ГАП

Абрамян Римма Ивановна
главный специалист

Назарова Надежда Игоревна
начальник группы архитекторов

Моторный Виталий Викторович
начальник группы инженеров-конструкторов

Рудинский Евгений Павлович
инженер

Садов Михаил Никифорович
начальник группы инженеров-конструкторов

Мирошниченко Анна Васильевна
инженер - конструктор

Бакулин Иван Николаевич
архитектор

Донцова Екатерина Сергеевна
архитектор

Коверниченко Евгений
архитектор

Лебедева Татьяна Викторовна
ведущий инженер

Лопина Вера Александровна
ведущий инженер

 Сухорукова Анна Арсеновна
архитектор

Мантрова Лариса Владимировна
начальник группы


Отдел инженерных изысканий

Даржания Чичико Елизбарович
начальник отдела

Семенова Вера Николаевна Начальник
начальник геологического сектора

Джаватханова Зоя Юсуфовна
начальник топографического сектора

Романика Татьяна Леонидовна
инженер-геолог

Десятова Александра Александровна 
инженер-геолог


Сектор обследования

Цыганок Татьяна Федоровна
начальник сектора

Новицкая Надежда Вазгеновна
инженер


Отдел инженерного оборудования

Таранникова Ольга Ефимовна
начальник отдела

Беляева Анна Александровна
ведущий инженер

Грисько Ирина Валерьевна
 инженер

Князева Галина Григорьевна
начальник группы

Медвецкий Виктор Михайлович
главный специалист

Мурадян Вера Владимировна
начальник группы


Сектор смет и ПОС

Круглова Лидия Михайловна
начальник сектора

Микавтадзе Маргарита Анатольевна
инженер 1-й категории


Информационно – технический сектор

Гвашева Татьяна Викторовна
начальник сектора

Рожкова Диана Вазгеновна
инженер технической документации

Тищенко Валентин Вадимович
системный администратор

Колобашкин Сергей Васильевич
электрофатограф


Хозяйственная группа

Рунец Игорь Петрович
начальник

Росляков Станислав Федорович
электрик