Официальный прием Европейской Ассамблеи Бизнеса

По поручению Европейской Ассамблеи Бизнеса (г. Оксфорд, Великобритания) в 2013 году специалистами — экспертами Центра исследования рынка (Россия) проведены исследования потребительского спроса и деловой активности для определения наиболее динамичных компаний, деятельность которых соответствует европейским и международным нормам конкурентоспособности.

Возглавляемая Вами компания достигла высоких показателей по критериям Европейской Ассамблеи Бизнеса: лидерским способностям, уровнем управления человеческими ресурсами, политикой и стратегией предприятия, качеством удовлетворения запросов заказчиков, результатами ведения бизнеса, продуманностью и отлаженностью бизнес-процессов.

Результаты свидетельствуют о том, что вы поддерживаете современные тенденции в менеджменте и являетесь приверженцем философии качества.

Президиум экспертного совета Европейской Ассамблеи Бизнеса выступил с инициативой включить Ваше предприятие в реестр конкурентоспособных предприятий и надежных бизнес-партнеров, подтверждением чего будет являться вручение Вам Международного знака «EUROPEAN QUALITY» («Европейское качество») и размещение информации о Вашем предприятии в системе Network EBA с предоставлением «Золотого ключа» доступа.

Уважаемый Александр Васильевич! Приглашаем Вас на Официальный Новогодний прием Европейской Ассамблеи Бизнеса, который будет проходить в Мэрии города Оксфорда (Великобритания) 18-21 декабря 2013г. Официальный прием Европейской Ассамблеи Бизнеса — яркое событие общественно-политической и культурной жизни Великобритании накануне Рождества. Всех участников приема ожидает насыщенная деловая и культурная программа, кульминацией которой традиционно станет церемония награждения престижными Международными наградами «International Socrates Awards Ceremony» известных и авторитетных личностей, ведущих и наиболее конкурентоспособных компаний, отличающихся высокими показателями динамики в своем развитии, всех тех, чья деятельность направлена на социально-экономическое развитие страны и мира в целом.

Мы уверены, что поездка в г. Оксфорд поможет Вам найти новых деловых партнеров, откроет новые возможности для сотрудничества с международными организациями, а также позволит ознакомиться с культурой, историей и экономикой Великобритании, вдохновит Вас на новые идеи, открытия, победы, а получениеМеждународного знака «EUROPEAN QUALITY» («Европейское качество»), в ходе «International Socrates Awards Ceremony», станет сильнейшим стимулом для дальнейшего развития Вашего предприятия. Будем искренне рады видеть Вас на приеме Европейской Ассамблеи Бизнеса среди Лауреатов и почетных гостей.