Проведение годового общего собрания акционеров

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЧЕРНОМОРКУРОРТПРОЕКТ»
(место нахождения: Краснодарский край, г. Сочи, Центральный район, ул. Комсомольская, 13)

СООБЩАЕТ О ПРОВЕДЕНИИ ГОДОВОГО ОБЩЕГО СОБРАНИЯ АКЦИОНЕРОВ

Форма проведения общего собрания акционеров: собрание (совместное присутствие акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование).
Дата и время проведения общего собрания акционеров: 23 апреля 2014 г. , в 14-00 ч.
Место проведения общего собрания (адрес, по которому будет проводиться общее собрание): г. Сочи, ул. Комсомольская, 13 в помещении актового зала ЗАО «Черноморкурортпроект».
Дата и время начала регистрации лиц, участвующих в общем собрании: 23 апреля 2014 г., в 13-30 ч.
Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров – 02 апреля 2014 г.

Повестка дня годового общего собрания акционеров:

1. О порядке ведения годового общего собрания акционеров.
2. Утверждение годового отчета Общества.
3. Утверждение годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчетов о прибылях и убытках (счетов прибылей и убытков) Общества за 2013 год.
4. Распределение прибыли Общества (в том числе выплата (объявление) дивидендов) по итогам финансового года.
5. Утверждение отчета Ревизионной комиссии.
6. Избрание членов Счетной комиссии.
7. Избрание членов Совета директоров Общества.
8. Избрание членов Ревизионной комиссии общества.

С информацией (материалами), подлежащей предоставлению лицам, имеющим право на участие в годовом общем собрании акционеров, при подготовке к проведению общего собрания, можно ознакомиться на основании письменного заявления, подаваемого в приемную ЗАО «Черноморкурортпроект» с 09.00. до 16.00. часов (перерыв с 12.00 до 13.00) ежедневно в рабочие дни, начиная с 02 апреля 2014 года (выходной: суббота, воскресенье) по адресу: г.Сочи, ул. Комсомольская, 13., тел. 8 (862) 262-26-23, а также лицам, принимающим участие в годовом общем собрании акционеров, во время его проведения.
Акционеру, имеющему право на участие в общем собрании акционеров, необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, а представителю — также доверенность на голосование, или ее копию. В случае, если доверенность выдана в порядке передоверия, помимо нее или ее копии предоставляется также доверенность, на основании которой она выдана, или ее копия. Доверенность на голосование должна содержать сведения о представляемом и представителе (имя или наименование, место жительства или место нахождения, паспортные данные (нумерация бланка паспорта и дата его выдачи)). Доверенность должна быть оформлена в соответствии с требованиями пунктов 4 и 5 статьи 185 Гражданского кодекса Российской Федерации или удостоверена нотариально, а ее копия удостоверена нотариально.

Совет Директоров
ЗАО «Черноморкурортпроект»